Ваше доверие -
наш главный козырь.

Ольга Козырева, исполнительный директор «Р-Консалтинг» в числе спикеров III межрегионального форума в УрФО

12-13 октября в Екатеринбурге прошел III межрегиональный форум в УрФО «Экономическая экспертиза и оценка: объективность против неопределенности. Аналитика, лучшие практики, прогнозы».

Ольга Козырева, исполнительный директор «Р-консалтинга», выступила с темой «Переоценка кадастровой стоимости до и после. Новый взгляд судебного эксперта».
Проведение этого форума было направлено на стабилизацию и адаптацию к новым макроэкономическим реалиям, повышение качества оказываемых услуг, установление взаимодействия между оценщиками и экспертами с юридическим сообществом, анализ судебной практики и обоснованности заключений экспертов, обсуждение методологических вопросов при оценке стоимости объектов, а также совершенствование профессиональных компетенций.

В форуме приняли участие крупные девелоперы, представители банковского сектора, государственной власти, образовательных учреждений и кадастровой оценки, оценщики и судебные эксперты, практикующие юристы, корпоративные заказчики оценочных услуг. СМАО также были представлены эксперты.

На дискуссионных площадках форума прошло открытое обсуждение актуальных вопросов производства судебной экономической экспертизы, аналитики, оценки и прогнозирования на рынке недвижимости, а также экономической обоснованности и достоверности, совершенствования методологии и инструментов, оспаривания и судебной практики кадастровой оценки.

Вернуться к списку