Ваше доверие -
наш главный козырь.

Р-Консалтинг занял 1 место в рейтинге оценщиков Урала и Западной Сибири

Наша компания заняла первое место в рейтинге оценочных компаний Урала и Сибири по итогам 2020 года. Рейтинг опубликован аналитическим центром «Эксперт» и включает более 20 компаний из Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Годом ранее «Р-Консалтинг» занял третью строчку рейтинга.

Рейтинг учитывает финансовые показатели, а также общее число оценщиков-членов СРО, в том числе число оценщиков с опытом более 5 лет, совокупное количество отчетов по оценке, в том числе объектов стоимостью более 1 млрд рублей, сумму страхового покрытия профессиональной ответственности и ряд
других параметров. «Прошедший год был непростым и непредсказуемым. Поэтому высокая позиция и
высокая оценка работы «Р-Консалтинг» со стороны экспертов для нас особенно ценна.

Мы столкнулись с теми же вызовами, что и другие компании – некоторое время работали удаленно. Летом переехали в новый офис, и это сыграло свою роль как вдохновляющий фактор. Но главное, наша деятельность была востребована, так как справедливая оценка стоимости активов помогает бизнесу в такой нестабильной ситуации, которую переживают сейчас многие отрасли. Кому-то необходимо привлечь финансирование, другие, наоборот, хотят оптимизировать расходы, чтобы сохранить эффективность. В том и другом случае мы старались оказывать максимально профессиональную услугу, консультировали, помогали и вместе с нашими клиентами искали наилучшее решение», – отметила исполнительный директор «Р-Консалтинг» Ольга Козырева.

Вернуться к списку